+7 (495) 798-39-38

+7 (495) 798-39-38

Запись на показ

Москва, Василия Ощепкова,
д. 2

ТЦ «Аструм-Видное» приглашает на арт-фест «Мой город, мой «Государев дом»

Дата публикации: 10 сентября 2021
601

В ТЦ «Аструм-Видное» 11 сентября состоится арт-фест, посвященный Дню Ленинского района. Организаторами праздника выступят УК «Аструм Недвижимость» и семейный клуб & СОЛЬ при поддержке Национального института дизайна. Приглашаются все желающие: и взрослые, и дети. Самых активных участников феста «Мой район, мой «Государев дом» ожидают интересные подарки.

Художники из Национального института дизайна со всеми поделятся секретами изобразительного искусства и помогут каждому почувствовать себя не только маэстро кисти и карандаша, но и в роли зодчего.

Как взрослые, так и юные посетители смогут разукрасить макеты-фасады жилых комплексов и больше узнать про направления и стили в живописи. Как создать свой первый художественный шедевр – на мероприятии гости узнают и это.

А для самых маленьких создадут специальную детскую зону – здесь малыши смогут проявить таланты в рисовании на картонных домиках. Творчеству все возрасты покорны.

Также в программе праздника - ярмарка местных мастериц, зажигательный ведущий, яркое музыкальное сопровождение. Арт-фест обещает быть насыщенным и атмосферным.

Праздник «Мой район, мой «Государев дом» пройдет с 12 до 14 часов по адресу: Московская область, р.п. Лопатино, ул. Сухановская, д. 1, стр. 1.

Приходите! Будет интересно и весело!

Записаться на показ

Вы можете записаться на просмотр объекта, оставив Ваши контактные данные, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Перезвонить
Предпродажа детского сада в Москве
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Арендовать помещение под фитнес
Записаться на показ
Предпродажа детского сада в Москве
Арендовать помещение под фитнес
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Перезвонить