+7 (495) 798-39-38

+7 (495) 798-39-38

Запись на показ

Москва, Василия Ощепкова,
д. 2

Стартует сбор заявок на аренду коммерческих помещений в ЖК MYPRIORITY Basmanny

Дата публикации: 15 сентября 2021
561

Управляющая компания «Аструм Недвижимость» приступает к сбору заявок на аренду коммерческих помещений в жилом комплексе бизнес-класса MYPRIORITY Basmanny (Басманный район ЦАО Москвы). Объект возводится в Басманном районе Москвы, 700 метрах от метро «Бауманская», рядом с МГТУ имени Баумана и набережной Яузы. Общая площадь объекта – 102 тыс. кв. м. Его расположение в обжитом квартале обеспечит арендаторам высокий трафик со стороны как жителей комплекса, так и всего района.

Авторский архитектурный проект MYPRIORITY Basmanny разработан ведущим бюро BADR5. Для жителей предусмотрены современные высокотехнологичные инженерные системы и оборудование. Концептуальное благоустройство и игровое пространство для детей будет специально создано ведущими европейскими производителями.

Проект предполагает организацию удобного выезда на Третье транспортное кольцо. За 5 минут на автомобиле можно доехать до Садового кольца, за 15 минут – до Кремля. Басманный район считается одним из самых престижных районов Москвы, это обусловлено центральной локацией, уникальной архитектурой, близостью к историческим достопримечательностям столицы.

Ждем ваши заявки!

Записаться на показ

Вы можете записаться на просмотр объекта, оставив Ваши контактные данные, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Перезвонить
Предпродажа детского сада в Москве
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Арендовать помещение под фитнес
Записаться на показ
Предпродажа детского сада в Москве
Арендовать помещение под фитнес
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Перезвонить