+7 (495) 798-39-38

+7 (495) 798-39-38

Запись на показ

Москва, Василия Ощепкова,
д. 2

Горячие предложения в ЖК «Государев дом»

Дата публикации: 1 сентября 2021
546

В жилом комплексе «Государев дом» предлагаются в аренду два коммерческих помещения свободного назначения. Площади объектов: 45 кв. м и 63 кв. м. Дома сданы в эксплуатацию. Ежемесячная арендная плата составляет 54 096 и 76 560 руб. соответственно. У обоих помещений отдельные входы и витринное остекление. УК «Аструм Недвижимость» приглашает к сотрудничеству арендаторов.

В предлагаемых коммерческих помещениях можно открыть бизнес по оказанию различных бытовых услуг, магазин фермерских продуктов, салон по пошиву штор и изготовлению предметов интерьера, хозяйственный магазин, аптеку, цветочный магазин, пункт выдачи товаров и многое другое. ЖК

«Государев дом» - масштабный объект ГК «Гранель», расположенный в поселке Лопатино, на границе с городом Видное, в 5 км от МКАД. Ближайшая станция метро - «Бульвар Дмитрия Донского». Проектом жилого комплекса предусмотрено строительство 52 корпусов, рассчитанных на 17 тысяч жителей. Большая часть домов уже заселена.

УК «Аструм Недвижимость» создаёт удобную инфраструктуру для жителей новых микрорайонов, предусматривая широкий выбор объектов торговли и сферы услуг в шаговой доступности.

Записаться на показ

Вы можете записаться на просмотр объекта, оставив Ваши контактные данные, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Перезвонить
Предпродажа детского сада в Москве
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Арендовать помещение под фитнес
Записаться на показ
Предпродажа детского сада в Москве
Арендовать помещение под фитнес
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Перезвонить