+7 (495) 798-39-38

+7 (495) 798-39-38

Запись на показ

Москва, Василия Ощепкова,
д. 2

В ЖК «Императорские Мытищи» заселяется самый большой дом

Дата публикации: 20 мая 2022
560

УК «Аструм Недвижимость» сообщает о наличии свободных коммерческих помещений в ЖК «Императорские Мытищи», расположенного в 7 км от МКАД, в живописном месте, рядом с Пироговским водохранилищем и лесопарком.

Для удобства и комфорта жителей ЖК «Императорские Мытищи» на первых этажах открываются магазины продовольственных и непродовольственных товаров, социально-бытовые услуги, которые всегда будут пользоваться спросом среди жителей, поскольку располагаются в шаговой доступности от дома.

УК «Аструм Недвижимость» предлагает перспективные варианты развития собственного бизнеса и приглашает арендаторов для долгосрочного партнерства. Минимальная площадь помещений составляет 50 квадратных метров.

ЖК «Императорские Мытищи» - полноценный городской жилой микрорайон, занимающий территорию в 42 га. Проект предусматривает здесь 20 жилых шестиэтажных домов и объекты социальной инфраструктуры: два детских сада на 390 мест, паркинги, офисные помещения, отделения банков, молочная кухня, поликлиника, опорный пункт полиции. Ведется строительство общеобразовательной школы на 1100 учащихся.

На сегодняшний день здесь открылись и работают различные магазины, супермаркет, пекарня, кафе, аптека, салоны красоты, зоомагазин.

13 жилых домов комплекса уже полностью заселены. В ближайшее время ожидается выдача ключей от квартир новоселам самого большого в жилом комплексе корпуса, рассчитанного на 1731 квартиру. В связи с этим открытие новых магазинов и услуг сервисной составляющей, таких как хозяйственный магазин, товары для дома и ремонта, мастерские по шитью штор, пекарни, салоны и многое другое, станут наиболее актуальными. После окончания строительства здесь будут проживать около 11 тысяч человек.

За дополнительной информацией просим обращаться по телефону:
+7 (495) 260-19-82.

Записаться на показ

Вы можете записаться на просмотр объекта, оставив Ваши контактные данные, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Перезвонить
Предпродажа детского сада в Москве
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Арендовать помещение под фитнес
Записаться на показ
Предпродажа детского сада в Москве
Арендовать помещение под фитнес
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Перезвонить