+7 (495) 798-39-38

+7 (495) 798-39-38

Запись на показ

Москва, Василия Ощепкова,
д. 2

Фитнес в ЖК PROFIT – бизнес с доходом!

Дата публикации: 12 мая 2022
909

УК «Аструм Недвижимость» предлагает сотрудничество партнерам в сфере фитнес-индустрии. Управляющая компания предлагает открыть клуб в ЖК PROFIT на юго-востоке Москвы, рядом со станцией метро «Нижегородская».

Площадь помещения на первом этаже комплекса – около 1000 кв. м. Имеется витринное остекление. Здесь заложены все технические возможности для организации фитнес-клуба. Задачи, которые ставили перед собой авторы проекта, – привлечение к спорту местных жителей, улучшение среды обитания, развитие социальной инфраструктуры. Эксперты отмечают, что Нижегородский район становится с каждым годом все более интересным и комфортным для жизни.

ЖК PROFIT - жилой комплекс комфорт-класса от застройщика ГК «Гранель». Объект возводится на юго-востоке г. Москвы, в Нижегородском районе. Здесь удобный выезд как в центр столицы, так и в Московскую область. Жилой комплекс состоит из двух монолитных 4-секционных домов переменной этажности (от 26 до 32 эт.) с подземной автостоянкой, помещениями общественного назначения на первых этажах зданий, благоустроенной придомовой территорией и собственной инфраструктурой. ЖК PROFIT рассчитан на проживание более 5 тысяч человек.


Записаться на показ

Вы можете записаться на просмотр объекта, оставив Ваши контактные данные, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Перезвонить
Предпродажа детского сада в Москве
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Арендовать помещение под фитнес
Записаться на показ
Предпродажа детского сада в Москве
Арендовать помещение под фитнес
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Перезвонить