+7 (495) 798-39-38

+7 (495) 798-39-38

Запись на показ

Москва, Василия Ощепкова,
д. 2

В ЖК «Новая Рига» формируется инфраструктура

Дата публикации: 23 марта 2022
551

В корпусах 1.1/1 и 1.1/2 ЖК «Новая Рига» начинается выдача ключей владельцам квартир. Вместе с этим растет интерес к коммерческим помещениям. Площади в новом жилом комплексе к западу от Москвы, расположенном в г. о. Красногорск, составляют от 76 до 120 кв. м. Стоимость аренды - 1200 рублей за квадратный метр в месяц. Предусмотрена возможность объединения помещений. Таким образом, УК «Аструм Недвижимость» продолжает работу по созданию насыщенной инфраструктуры в новых комплексах от Группы компаний «Гранель».

Современные бизнес-помещения «Новой Риги» подойдут для различных видов деятельности. Объекты располагаются на первых этажах, имеют отдельные входы и витринное остекление. Здесь могут быть востребованы кафе, пекарни, магазины продуктов, стройматериалов, предметов интерьера, химчистки, дома быта, салоны красоты, парикмахерские, пункты выдачи заказов и многое другое.

Жилой комплекс комфорт-класса «Новая Рига» возводится в 10 км от МКАД по Новорижскому шоссе. На площади 37,6 гектара появятся 9 жилых домов разной высотности (от пяти до восьми этажей) и предприятия социальной инфраструктуры. Недавно началось строительство школы на 1150 мест. Здесь также возведут два детских сада, поликлинику, ФОК и многочисленные объекты сферы услуг. В рамках проекта ГК «Гранель уже ввела в эксплуатацию четыре корпуса. Идет активное заселение. Комплекс рассчитан на проживание более 10 тысяч человек.

Уникальное расположение объекта в экологически привлекательном районе дополняют благоприятная роза ветров, исторические достопримечательности, лесопарковые зоны и водные пространства. Неподалеку разместились объекты национального культурного наследия: усадьбы «Архангельское» и «Ильинское», а также природный памятник - заповедник «Лохин остров».

Мы приглашаем владельцев бизнеса к сотрудничеству! Если заинтересовало наше предложение, вы можете оставить заявку на сайте УК «Аструм Недвижимость».
Менеджеры компании вам сразу перезвонят. Также по всем вопросам можно обратиться по телефону: +7 (495) 260-51-56.


Записаться на показ

Вы можете записаться на просмотр объекта, оставив Ваши контактные данные, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Перезвонить
Предпродажа детского сада в Москве
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Арендовать помещение под фитнес
Записаться на показ
Предпродажа детского сада в Москве
Арендовать помещение под фитнес
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Перезвонить