+7 (495) 798-39-38

+7 (495) 798-39-38

Запись на показ

Москва, Василия Ощепкова,
д. 2

В ЖК «Инновация» открылся магазин «Молоко и Молоток»

Дата публикации: 28 июня 2022
804

Новый магазин «Молоко и Молоток», площадью 70 квадратных метров, расположен по адресу: Московская область, п. Новоивановское, Бульвар Энштейна, дом 2.

Новый магазин сети супермаркетов у дома «Молоко и Молоток» даст возможность жителям ЖК «Инновации» приобрести здесь свежие и качественные продукты всех категорий, а также корма для животных, самые необходимые хозяйственные товары, бытовую химию, канцелярию, инструменты, детские товары и игрушки и многое другое. Профессиональные консультанты помогут подобрать ассортимент под потребности покупателей. Это уже шестой по счету магазин новой развивающейся сети.

Напомним, ЖК «Инновация» - современный жилой комплекс комфорт-класса, который возводится на границе Москвы и Одинцово, в 2 км от МКАД и в непосредственной близости от МЦД «Сколково». Здесь будут построены пять монолитных жилых домов переменной этажности (от 10 до 24 этажей). На сегодняшний день четыре корпуса сданы и активно заселяются новосёлами. Кроме того, генеральный план территории «Инновации» предусматривает строительство двух детских садов на 300 и 185 мест, пристройки к общеобразовательной школе на 950 учащихся. Микрорайон рассчитан на проживание более 10 тысяч человек На первых этажах домов ЖК «Инновация» располагаются коммерческие помещения различной площади, которые можно арендовать или купить под офисы, магазины и другие объекты инфраструктуры. Так, за короткое время в комплексе уже открылось несколько магазинов, кафе, пекарен и объектов сферы услуг.

Управляющая компания «Аструм Недвижимость» тщательно относится к наполнению необходимой инфраструктурой жилые комплексы, приглашая наиболее востребованных арендаторов для процветания вашего бизнеса.

Записаться на показ

Вы можете записаться на просмотр объекта, оставив Ваши контактные данные, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Перезвонить
Предпродажа детского сада в Москве
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Арендовать помещение под фитнес
Записаться на показ
Предпродажа детского сада в Москве
Арендовать помещение под фитнес
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Перезвонить