+7 (495) 798-39-38

+7 (495) 798-39-38

Запись на показ

Москва, Василия Ощепкова,
д. 2

В корпусах 6 и 7 ЖК «Бригантина» новоселы получили ключи

Дата публикации: 19 апреля 2023
318

В ЖК «Бригантина», расположенном в г. Долгопрудный, в основном завершена выдача ключей покупателям квартир в корпусах 6 и 7 В домах идет активное заселение. Количество жителей микрорайона устойчиво растет. А значит, трафик для арендаторов коммерческих помещений обеспечен.

Застройщик ГК «Гранель» сдал в эксплуатацию сразу два 23-этажных корпуса. Шестой рассчитан на 308 квартир, здесь на первом этаже разместится и детский сад на 135 мест. Корпус 7 имеет 991 квартиру, а также встроенную поликлинику на 95 посещений в смену и различные коммерческие помещения.

ЖК «Бригантина» - современный, удобный и стильный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный на набережной канала имени Москвы. Комплекс состоит из 14 монолитных жилых домов переменной этажности (до 23 этажей), которые возводятся на территории 38 га. Здесь активно развивается и инфраструктура. Открыт детский сад на 165 мест. Также планируется построить новый корпус школы №7 на 1500 мест, еще три детсада для 405 малышей и взрослую поликлинику, способную принимать 95 пациентов в смену.

Жилой комплекс находится в западной части города Долгопрудный между каналом имени Москвы и жилой застройкой на улице Заводской. В 2 км от ЖК находится станция МЦД «Водники», откуда регулярно ходят поезда до центра Москвы. Для автовладельцев предусмотрено строительство многоуровневого паркинга на 813 машино-мест.

На сегодняшний день в «Бригантине» уже открылись продуктовые магазины, пекарня, магазин мебели, ателье, пункты доставок интернет-магазинов, салон красоты и многое другое. В новых корпусах будут доступны коммерческие помещения на первых этажах для аренды. УК «Аструм Недвижимость» предлагает привлекательные варианты развития собственного бизнеса и приглашает предпринимателей для долгосрочного партнерства.

Вы можете оставить заявку на бронирование помещений на нашем сайте или позвонить по телефону: +7 (495) 260-19-82.

Записаться на показ

Вы можете записаться на просмотр объекта, оставив Ваши контактные данные, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Перезвонить
Предпродажа детского сада в Москве
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Арендовать помещение под фитнес
Записаться на показ
Предпродажа детского сада в Москве
Арендовать помещение под фитнес
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Перезвонить