+7 (495) 798-39-38

+7 (495) 798-39-38

Запись на показ

Москва, Василия Ощепкова,
д. 2

Горящие предложения для арендаторов в ЖК «Бригантина»

Дата публикации: 3 ноября 2021
611

Более 20 свободных коммерческих помещений располагаются на первых этажах.


Предлагаются площади от 19 квадратных метров, по стоимости 1300 рублей за кв.м в месяц. Коммерческие помещения оснащены отдельными входами, имеют витринное остекление и подойдут для различных видов деятельности.

В жилом комплексе продолжается активное заселение сданных домов, и все, что связано с домашним уютом, бытовые услуги, магазины строительных материалов, салоны по пошиву штор и изготовлению предметов интерьера, продуктовые магазины будут здесь, как нельзя, кстати. Высокий трафик посетителей гарантирован.

Напомним, ЖК «Бригантина» - жилой комплекс, расположенный на набережной канала имени Москвы, в 5 минутах на транспорте от МЦД «Долгопрудная» и в 5 км от МКАД.

Здесь строятся 13 монолитных жилых домов переменной этажности (до 23-х этажей). В настоящее время в эксплуатацию сданы шесть жилых домов.

Проект предусматривает строительство пяти детских садов на 705 мест, двух поликлиник на 95 посещений в смену. Согласно проекту ГК «Гранель», также будет выполнена реконструкция прилегающих дорог и построены паркинги на 5380 машино-мест.

УК «Аструм Недвижимость» старается создать удобную инфраструктуру для жилого комплекса, рассчитанного на проживание более 10 тысяч человек, предлагая арендаторам взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество.

Если вас заинтересовало наше предложение, вы можете оставить заявку на сайте УК «Аструм Недвижимость», менеджеры сразу перезвонят.
Также по всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону: +7 (495) 260-51-56
Записаться на показ

Вы можете записаться на просмотр объекта, оставив Ваши контактные данные, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Перезвонить
Предпродажа детского сада в Москве
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Арендовать помещение под фитнес
Записаться на показ
Предпродажа детского сада в Москве
Арендовать помещение под фитнес
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Перезвонить