В ЖК «Пехра» открылась новая кофейня «КофеАрт»

В ЖК «Пехра» открылась новая кофейня «КофеАрт»

Новая кофейня разместилась по адресу: г. Балашиха, ул. Яганова, дом 8 и работает ежедневно с 8:30 до 21:30. Площадь кофейни составляет 82 квадратных метра.

Кофейня «КофеАрт» — уютное заведение с просторным залом и стильным интерьером, где гостям предлагают вкусный кофе, натуральный какао и свежую выпечку. В меню также представлены лёгкие закуски, включая роллы с красной рыбой. В заведении царит приятная атмосфера с фоновой музыкой, а удобные кресла и регулярные мероприятия, такие как стендап-вечера, делают его отличным местом для отдыха. Посетители отмечают высокое качество напитков и внимательный сервис.

ЖК «Пехра» от ГК «Гранель» – новостройка класса комфорт, расположенная в 8 км от МКАД по Щелковскому шоссе, недалеко от Балашихи, вблизи лесопарковых зон и реки Пехорка.

Проект предусматривает 11 монолитных жилых домов от 17 до 25 этажей с собственным паркингом. Восемь домов введены в эксплуатацию. ЖК спроектирован с расчетом на проживание более 12 тысяч человек. Также здесь открылись детские сады, школа, поликлиники и другая инфраструктура.

На территории ЖК «Пехра» возможна аренда и продажа коммерческих помещений напрямую от собственника — управляющей компании «Аструм Недвижимость». Доступны коммерческие помещения на первых этажах жилых зданий, все объекты оснащены отдельными входными группами, местами под вывески, всеми необходимыми коммуникациями.

По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону +7 (495) 120-90-33 или оставить заявку на сайте УК «Аструм Недвижимость».

Читайте также