+7 (495) 798-39-38

+7 (495) 798-39-38

Запись на показ

Москва, Василия Ощепкова,
д. 2

ЖК «Тринити» в ожидании арендаторов

Дата публикации: 20 декабря 2021
679

Управляющая компания «Аструм Недвижимость» сообщает о вводе в эксплуатацию ЖК «Тринити» на севере Москвы. В ближайшее время ожидается старт сдачи в аренду коммерческих помещений. Площади – от 30 кв. метров.

Жилой комплекс комфорт-класса «Тринити» построен в районе Западное Дегунино по адресу: Дмитровское шоссе, вл. 71, к. 3 (САО). До станции метро «Верхние Лихоборы» - 150 метров.

Комплекс занимает территорию 2,15 гектара, состоит из трех домов переменой этажности (до 26 этажей) и 7 секций. Общая площадь объекта – более 100 тысяч квадратных метров. ЖК «Тринити» рассчитан на 1316 квартир, из которых 755 – однокомнатные, 493 – двухкомнатные и 68 – трехкомнатные.

В комплексе разместятся детский сад на 100 мест, фитнес-центр с бассейном, а также подземный паркинг. На первых этажах предусмотрены магазины, пекарни, салоны красоты и другие объекты стрит-ритейла. Высокий трафик посетителей для коммерческих заведений гарантирован. В шаговой доступности возводится также жилой комплекс «Тринити-2».

УК «Аструм Недвижимость» приглашает к сотрудничеству потенциальных арендаторов. Позднее компания разместит более подробную информацию об объектах коммерческой недвижимости в ЖК «Тринити». Следите за новостями!

Записаться на показ

Вы можете записаться на просмотр объекта, оставив Ваши контактные данные, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Перезвонить
Предпродажа детского сада в Москве
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Арендовать помещение под фитнес
Записаться на показ
Предпродажа детского сада в Москве
Арендовать помещение под фитнес
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Перезвонить