+7 (495) 798-39-38

+7 (495) 798-39-38

Запись на показ

Москва, Василия Ощепкова,
д. 2

ЖК «Реут»: старт сдачи помещений в аренду

Дата публикации: 9 декабря 2022
323

УК «Аструм Недвижимость» сообщает о вводе в эксплуатацию жилого комплекса «Реут» и сдаче в аренду коммерческих помещений. Объект расположен в 3 км от МКАД, в 20-25 минутах ходьбы от станции метро «Новокосино», в городе Реутове. ЖК «Реут» объединяет три дома высотой от 18 до 25 этажей. Общая площадь по проекту – более 60 тыс. кв. м.

На выбор предлагаются коммерческие площади от 33,6 кв. м до 614,6 кв. м (супермаркет).

Арендная ставка за 1 кв. м – 1200 руб. в месяц. Предусмотрены арендные каникулы. Корпус 1 рассчитан на 610 квартир, здесь разместились также подземный паркинг и помещения общественного назначения. В корпусе 2 спроектировано 306 квартир и детское образовательное учреждение для 93 малышей. Оно находится на 1-м этаже, во встроенно-пристроенном помещении. Корпус 3 рассчитан на 170 квартир, здесь откроются супермаркет и другие объекты сферы услуг.

Коммерческие помещения имеют отдельные входы и места под вывески, отмечают в компании «Аструм Недвижимость». Возможно объединение объектов и формирование наиболее оптимального варианта для организации бизнеса. ЖК «Реут» рассчитан на проживание более 1,5 тыс. человек. После заселения жители комплекса и всего микрорайона обеспечат высокий трафик.

Подробная информация об аренде помещений в ЖК «Реут» на официальном сайте компании. Вы можете оставить заявку и дождаться звонка нашего менеджера.


Записаться на показ

Вы можете записаться на просмотр объекта, оставив Ваши контактные данные, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Перезвонить
Предпродажа детского сада в Москве
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Арендовать помещение под фитнес
Записаться на показ
Предпродажа детского сада в Москве
Арендовать помещение под фитнес
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Перезвонить