+7 (495) 798-39-38

+7 (495) 798-39-38

Запись на показ

Москва, Василия Ощепкова,
д. 2

ЖК «Малина» сдан в эксплуатацию: осталось несколько горячих предложений

Дата публикации: 12 ноября 2021
639

УК «Аструм Недвижимость» информирует о том, что корпус 6.3 ЖК «Малина», от ГК «Гранель» введен в эксплуатацию. Участники долевого строительства активно получают ключи от квартир и заселяются в новый дом. Это событие, без сомнений, повлияет на увеличение трафика посетителей коммерческих помещений на первых этажах.

Корпус 6.3 является завершающим жилым домом комплекса «Малина». Он представляет собой девятиэтажный 4-секционный жилой дом, рассчитанный на 270 квартир. Площадь здания составляет 13859,60 кв. м.

ЖК «Малина» расположен на северо-западе Подмосковья, в рабочем поселке Нахабино, городского округа Красногорск и занимает участок площадью 10,21 га, включающий 29 домов общей площадью 84 000 кв. м.

Особенностью жилого комплекса являются сочетание современной малой и среднеэтажной застройки (от 3 до 8 этажей), а также насыщенной инфраструктуры и природы, расположенных в шаговой доступности.

Управляющая компания «Аструм Недвижимость» приглашает к сотрудничеству арендаторов и предлагает коммерческие помещения свободного назначения в ЖК «Малина».

На сегодняшний день здесь можно купить помещение, площадью 137,4 кв.м. Оно расположено по адресу: Московская область, г.о. Красногорск, р.п. Нахабино, ул. Покровская, д. 5/1.

Еще одно помещение, площадью 252,6 квадратных метров предлагается в аренду по цене 252 600 рублей в месяц. Оно находится на ул. Покровская, д. 12

Записаться на показ

Вы можете записаться на просмотр объекта, оставив Ваши контактные данные, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Перезвонить
Предпродажа детского сада в Москве
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Арендовать помещение под фитнес
Записаться на показ
Предпродажа детского сада в Москве
Арендовать помещение под фитнес
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Перезвонить