+7 (495) 798-39-38

+7 (495) 798-39-38

Запись на показ

Москва, Василия Ощепкова,
д. 2

Введен в эксплуатацию многофункциональный торгово-офисный центр

Дата публикации: 20 сентября 2019
1101

В ЖК «Государев дом» открылся новый многофункциональный торгово-офисный центр.

ГК «Гранель» ввела в эксплуатацию многофункциональный торгово-офисный центр в масштабном жилом комплексе «Государев дом» в 5 км от МКАД. Торговый центр расположен по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, сельское поселение Булатниковское, деревня Лопатино, улица Сухановская, дом1, строение 1. Общая площадь ТЦ составляет 14 765 кв. м. На более чем 10 тысячах кв. м будут расположены магазин одежды для всей семьи, аптека, ресторан, зоомагазин, барбер-шоп, салон красоты, спорт-бар, кондитерская, детская игровая площадка, магазин профессиональной косметики, мебельный салон, дом быта, химчистка, товары для дома и пр.

На сегодняшний день в ТЦ уже открылся гипермаркет «Карусель», который занимает более 5 тысяч кв. м, а остальные арендаторы готовятся к открытию.

ЖК «Государев дом» возводится в Ленинском районе, в 5 км от МКАД в д. Лопатино на площади 80 Га. Здесь запланировано строительство 55 жилых домов переменной этажности общей площадью 650 000 кв. м. На выбор покупателей предлагаются студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также квартиры с индивидуальной планировкой. Также в этом жилом комплексе ГК «Гранель» предлагает покупателям квартиры с отделкой. Проект планировки предусматривает наличие развитой инфраструктуры - 2 школы, рассчитанные на 2 200 учащихся, и 4 детских садика на 800 человек. Цены на квартиры начинаются от 2 млн рублей.
Записаться на показ

Вы можете записаться на просмотр объекта, оставив Ваши контактные данные, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Перезвонить
Предпродажа детского сада в Москве
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Арендовать помещение под фитнес
Записаться на показ
Предпродажа детского сада в Москве
Арендовать помещение под фитнес
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Перезвонить