+7 (495) 798-39-38

+7 (495) 798-39-38

Запись на показ

Москва, Василия Ощепкова,
д. 2

Время инвестировать: старт продаж коммерческих помещений в построенных ЖК

Дата публикации: 30 декабря 2022
316

Управляющая компания «Аструм Недвижимость» предлагает к покупке новый пул коммерческих объектов для бизнеса в построенных жилых домах от ГК «Гранель». Площади помещений – от 19 кв. м. Цены стартуют от 2,05 млн рублей. Внимание: предложение рассчитано на широкий круг инвесторов.

К вашим услугам – большой выбор лотов по метражу, стоимости, расположению. Приобрести объекты можно в разных ЖК ближайшего Подмосковья. Среди жилых комплексов – «Новая Рига» (г.о. Красногорск), ЖК «Императорские Мытищи», «Инновация» (Одинцовский г.о.). Помещения введены в эксплуатацию, после покупки их можно сразу сдавать в аренду.

Все объекты располагаются на первых этажах. Помещения подойдут как для офиса, шоурума, так и для торговли и предприятий услуг. Сдача коммерческой недвижимости в новых комплексах — выгодный арендный бизнес для инвесторов. УК «Аструм Недвижимость» поможет подобрать оптимальный объект для вложений в зависимости от приоритетов покупателя.

Информационная справка:

ЖК «Новая Рига» расположен в 11 км от МКАД по Новорижскому шоссе, в деревне Глухово. Здесь строятся 9 жилых домов разной высотности (от пяти до восьми этажей) и предприятия социальной инфраструктуры. Завершается строительство школы на 1150 мест. Здесь также возведут два детских сада, поликлинику и многочисленные объекты сферы услуг. В рамках проекта ГК «Гранель уже ввела в эксплуатацию шесть корпусов. В жилом комплексе будут проживать более 7 тысяч жителей.

ЖК «Императорские Мытищи» возводится в 7 км от МКАД, в г. Мытищи. Здесь будет построено 18 шестиэтажных жилых домов и проживать более 11 тысяч человек. По госпрограмме уже возводятся общеобразовательная школа на 1100 учащихся и детский сад на 320 мест, которые будут введены в эксплуатацию в сентябре 2023 года. Инфраструктура ЖК уже представлена детским садом на 70 мест, поликлиникой, различными предприятиями сферы услуг и паркингами. На сегодняшний день в комплексе работают разнообразные магазины продовольственных и непродовольственных товаров, супермаркет, пекарня, кафе, аптека и многое другое. На данный момент в эксплуатацию сданы 14 домов.<

ЖК «Инновация» находится на границе Москвы и Одинцово, в 2 км от МКАД в непосредственной близости от ИЦ «Сколково». Здесь возводятся 5 монолитных жилых домов переменной этажности (от 10 до 24 этажей) и многофункциональные объекты инфраструктуры. Четыре дома уже введены в эксплуатацию. По проекту в комплексе предусмотрено строительство необходимой инфраструктуры: двух детских садов на 300 мест и 185 мест, нового учебного блока на 950 учащихся к школе, поликлиники на 248 посещений. Также на территории ЖК «Инновация» запланирован двухэтажный фитнес-центр, торговая галерея и другие объекты сферы услуг. Проект предусматривает проживание более 5 тысяч человек.

Записаться на показ

Вы можете записаться на просмотр объекта, оставив Ваши контактные данные, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Перезвонить
Предпродажа детского сада в Москве
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Арендовать помещение под фитнес
Записаться на показ
Предпродажа детского сада в Москве
Арендовать помещение под фитнес
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Перезвонить