+7 (495) 798-39-38

+7 (495) 798-39-38

Запись на показ

Москва, Василия Ощепкова,
д. 2

В ЖК «Новая Рига» сданы еще два дома

Дата публикации: 27 октября 2022
430

В ЖК «Новая Рига» введены в эксплуатацию сразу два новых корпуса 1.4 и 1.5. Теперь в комплексе стало шесть сданных жилых дома. Объект расположен к западу от Москвы в деревне Глухово, в г.о. Красногорск.

Корпус 1.4 представляет жилой дом переменной этажности (от 5 до 8 этажей), рассчитанный на 643 квартиры. Общая площадь здания – 41 366 кв. метров.

Корпус 1.5 представляет собой жилой дом переменной этажности (от 5 до 8 этажей), рассчитанный на 703 квартиры. Общая площадь дома – 43 941 кв. метр. На первых этажах домов разместятся помещения коммерческого и общественного назначения.

Управляющая Компания «Аструм Недвижимость» сообщает об уникальном предложении для арендаторов. Здесь предлагаются коммерческие помещения для различных видов деятельности, площадью от 19 до 117 квадратных метров. Все они имеют отдельные входы и витринное остекление. Стоимость аренды составляет 1200 рублей за квадратный метр в месяц, с учетом НДС.

На сегодняшний день в комплексе уже открылись первые объекты коммерческой инфраструктуры - строительный магазин, пекарня, магазин продуктов, салон красоты, зоомагазин, пункты выдачи. Сохраняется востребованность в открытии кафе, разнообразных магазинов, аптеки, химчистки, дома быта, косметологии, пунктов выдачи и многого другого.

В связи со сдачей новых жилых домов в ЖК «Новая Рига» прибавится большое количество жителей, что благоприятно скажется на проходимости в стрит-ритейле, а высокий трафик посетителей станет тому ярким подтверждением. Комплекс рассчитан на проживание более 10 тысяч человек.

Мы приглашаем Вас к сотрудничеству!

Если вас заинтересовало наше предложение, вы можете оставить заявку на сайте УК «Аструм Недвижимость», менеджеры сразу перезвонят. Также по всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону: +7 (495) 260-51-56.


Записаться на показ

Вы можете записаться на просмотр объекта, оставив Ваши контактные данные, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Перезвонить
Предпродажа детского сада в Москве
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Арендовать помещение под фитнес
Записаться на показ
Предпродажа детского сада в Москве
Арендовать помещение под фитнес
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Перезвонить