+7 (495) 798-39-38

+7 (495) 798-39-38

Запись на показ

Москва, Василия Ощепкова,
д. 2

В ЖК «Москвичка» открылся второй «Магнит»

Дата публикации: 3 октября 2022
426

На первом этаже жилого корпуса №1 в ЖК «Москвичка», открылся супермаркет «Магнит». Торговая площадь магазина составляет 460 квадратных метров.

В связи с активным заселением комплекса и востребованностью ритейлера «Магнит» Управляющая компания «Аструм Недвижимость» вновь пригласила крупнейшего арендатора. Напомним, это уже второй магазин «Магнит» в ЖК «Москвичка», в след за которым был открыт и «Магнит Косметик».

«Магнит» является одной из ведущих розничных сетей в России по торговле продуктами питания, лидером по количеству магазинов и географии их расположения. На данный момент на территории ЖК «Москвичка» открыты и работают более 25 арендаторов, предлагающие различные товары и услуги населению: супермаркеты «Верный», «Магнит», «Магнит Косметик», «Пятерочка», «ВкусВилл», розничные и круглосуточные продуктовые магазины, несколько кафе и пекарен, три пункта выдачи интернет-товаровWildberries, OZON, Яндекс.Маркет, строительные, хозяйственные магазины, салоны красоты и парикмахерские. В ближайшее время в ЖК «Москвичка» зайдут и новые арендаторы.

К преимуществам жилого комплекса смело можно отнести новую школу «Москва-98» на 1125 учеников – с двумя бассейнами, медиатекой, множеством спортивных площадок и залов. Также открылись два встроенно-пристроенных детских сада. Ждет своего скорого открытия большой отдельно стоящий детсад.

Благодаря открытию станции метро «Коммунарка» ЖК «Москвичка» обрела статус проекта с высокой транспортной доступностью. На сегодняшний день здесь проживает более 8 тысяч человек.

В Управляющей компании «Аструм Недвижимость», наполняющей жилые комплексы от ГК «Гранель» коммерческой инфраструктурой, уверены, что благодаря представлению в одном месте разных видов торговли и услуг в современном исполнении создаются наиболее комфортные условия для жителей.

Записаться на показ

Вы можете записаться на просмотр объекта, оставив Ваши контактные данные, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Перезвонить
Предпродажа детского сада в Москве
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Арендовать помещение под фитнес
Записаться на показ
Предпродажа детского сада в Москве
Арендовать помещение под фитнес
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Перезвонить