+7 (495) 798-39-38

+7 (495) 798-39-38

Запись на показ

Москва, Василия Ощепкова,
д. 2

В ЖК «Инновация» предлагается в долгосрочную аренду помещение для фитнес-центра

Дата публикации: 1 апреля 2021
926

Площадь объекта – 1240 кв. м. УК «Аструм-Недвижимость» предлагает помещение в новом жилом доме по адресу: Московская область, п. Новоивановское, бульвар Энштейна, дом 1 Комплекс «Инновация» расположен в 2 км от МКАД, рядом с Инновационным центром «Сколково».

На площади 14,4 га построят пять монолитных жилых домов переменной этажности (от 10 до 24 этажей). На сегодняшний день три корпуса сданы – идет заселение. Всего здесь будут проживать более 5 тысяч семей.

Генеральный план территории ЖК «Инновация» предусматривает строительство двух детских садов на 300 мест и 185 мест, пристройки на 950 учащихся к школе (общее число – 1740 человек) и возведение других объектов инфраструктуры.

Гармоничное сочетание транспортной доступности, благоприятной экологии, выразительных архитектурных решений, близости к ИЦ «Сколково» с его инфраструктурой создает высокий уровень комфорта в комплексе.

Безусловно, занятия фитнесом будут популярны у многих жителей ЖК «Инновация». В лице управляющей компании «Аструм-Недвижимость» арендаторы приобретают надежного партнера на долгие годы. Все подробности можно уточнить по телефону 8 (800) 600 19 04

Записаться на показ

Вы можете записаться на просмотр объекта, оставив Ваши контактные данные, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Перезвонить
Предпродажа детского сада в Москве
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Арендовать помещение под фитнес
Записаться на показ
Предпродажа детского сада в Москве
Арендовать помещение под фитнес
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Перезвонить