+7 (495) 798-39-38

+7 (495) 798-39-38

Запись на показ

Москва, Василия Ощепкова,
д. 2

В ЖК «Инновация» открылся супермаркет «Пятерочка»

Дата публикации: 22 февраля 2023
335

В ЖК «Инновация» на первом этаже жилого дома №2 на Бульваре Эйнштейна, открылся супермаркет «Пятерочка». Торговая площадь магазина составляет 715 квадратных метров.

В новом жилом комплексе, расположенного в Одинцовском районе, вблизи от станции МЦД «Сколково», продолжается активное заселение. В связи с увеличением количества жителей возникла потребность в открытии большого супермаркета, и Управляющая компания «Аструм Недвижимость» пригласила крупнейшего арендатора – ритейлера «Пятерочка», являющегося ведущей розничной сетью в России по торговле продуктами питания.

ЖК «Инновация» - это 5 монолитных жилых домов переменной этажности (от 10 до 24 этажей) и многофункциональные объекты инфраструктуры. Четыре дома уже введены в эксплуатацию. По проекту в комплексе предусмотрено строительство необходимой инфраструктуры: двух детских садов на 300 мест и 185 мест, нового учебного блока на 950 учащихся к школе, поликлиники на 248 посещений. Здесь будут проживать более 10 тысяч человек, что обеспечит плотный трафик арендаторам.

На данный момент на территории ЖК «Инновация» открыты и работают розничные и круглосуточные продуктовые магазины, несколько кафе и пекарен, пункты выдачи интернет-товаров, строительные, хозяйственные магазины, салоны красоты и многое другое.

Приоритетным для УК «Аструм Недвижимость» является открытие самых востребованных объектов коммерческой инфраструктуры в жилых комплексах от ГК «Гранель». Своя «Пятерочка» - это дополнительные удобства для жителей ЖК «Инновация».


Записаться на показ

Вы можете записаться на просмотр объекта, оставив Ваши контактные данные, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Перезвонить
Предпродажа детского сада в Москве
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Арендовать помещение под фитнес
Записаться на показ
Предпродажа детского сада в Москве
Арендовать помещение под фитнес
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Перезвонить