+7 (495) 798-39-38

+7 (495) 798-39-38

Запись на показ

Москва, Василия Ощепкова,
д. 2

В ЖК «Государев дом» открылся МФЦ

Дата публикации: 17 ноября 2021
988

Управляющая компания «Аструм Недвижимость сообщает об открытии центра государственных услуг «Мои документы» в ТЦ «Аструм-Видное». МФЦ занимает площадь 312 кв. м на втором этаже торгового центра.

Жителям ЖК «Государев дом» и соседних комплексов теперь доступен весь спектр государственных услуг, которые предоставляются в МФЦ Подмосковья. Зарегистрироваться на портале госуслуг, восстановить учетную запись или распечатать QR-код о вакцинации теперь можно возле дома.

Центр «Мои документы» предоставляет доступ к услугам регистрационной и кадастровой палат, БТИ, отдела соцзащиты, центра занятости населения, налоговой службы, паспортно-визовой и миграционной службы и многих других госучреждений.

Как отметили в администрации Ленинского городского округа, практика открытия МФЦ в торговых центрах показывает, что это очень удобно для жителей – получение государственной услуги можно совместить с походом за покупками или в кафе. А для арендаторов это дополнительный поток клиентов.

Размещение центра «Мои документы» в ТЦ «Аструм-Видное» – яркий пример эффективного сотрудничества государства и бизнеса в создании комфортных условий для жителей Подмосковья. На сегодняшний день это третий полноценный офис МФЦ в Ленинском городском округе.

Записаться на показ

Вы можете записаться на просмотр объекта, оставив Ваши контактные данные, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Перезвонить
Предпродажа детского сада в Москве
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Арендовать помещение под фитнес
Записаться на показ
Предпродажа детского сада в Москве
Арендовать помещение под фитнес
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Перезвонить