+7 (495) 798-39-38

+7 (495) 798-39-38

Запись на показ

Москва, Василия Ощепкова,
д. 2

В ЖК «Государев дом» открылся медицинский центр

Дата публикации: 29 марта 2023
314

В жилом комплексе «Государев дом», расположенном в Ленинском городском округе, открылся медицинский центр «Карта здоровья». Его общая площадь – около 350 кв. м. Здесь разместились кабинеты терапевтов, офтальмолога, отоларинголога, хирурга, педиатра, невролога, гинеколога, дерматолога и косметолога, стоматологический блок, рентген- и процедурный кабинеты, а также кабинет функциональной диагностики. Медицинское учреждение рассчитано на 200 посещений в смену. Объект разместился по адресу: сельское поселение Булатниковское, д. Лопатино, ул. Сухановская, д. 2.

Принимать пациентов медцентре будут как на коммерческой основе, так и в рамках обязательного медицинского страхования. Оказание услуг по ОМС запланировано на ближайшее время. С открытием объекта Московская область получит около 30 новых рабочих мест. УК «Аструм Недвижимость» продолжит и дальше активно развивать коммерческую инфраструктуру в ЖК «Государев дом».

ГК Гранель» построила в жилом комплексе школу на 1100 мест и два детских сада для 200 малышей каждый. Третье дошкольное учреждение, также на 200 мест, возведено в рамках госпрограммы Московской области. Открытие состоялось в декабре прошлого года. В рамках госпрограммы «Образование Подмосковья» здесь также возведут еще одну школу на 1100 учеников.

Записаться на показ

Вы можете записаться на просмотр объекта, оставив Ваши контактные данные, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Перезвонить
Предпродажа детского сада в Москве
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Арендовать помещение под фитнес
Записаться на показ
Предпродажа детского сада в Москве
Арендовать помещение под фитнес
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Перезвонить