+7 (495) 798-39-38

+7 (495) 798-39-38

Запись на показ

Москва, Василия Ощепкова,
д. 2

В ЖК «Бригантина» открылся супермаркет «Верный»

Дата публикации: 3 октября 2022
553

На первом этаже жилого комплекса «Бригантина», расположенного в 5 км от МКАД в западной части г. Долгопрудный, на набережной канала имени Москвы, открылся супермаркет «Верный». Торговая площадь магазина - 480 квадратных метров.

Сеть универсамов «Верный» открыла новый супермаркет «Верный» в жилом комплексе «Бригантина». Арендатор был приглашен Управляющей компанией «Аструм Недвижимость», наполняющей коммерческой инфраструктурой жилые комплексы от ГК «Гранель». УК «Аструм Недвижимость» старается идти на шаг впереди, чтобы предусмотреть востребованность того или иного арендатора и успешность бизнеса в жилом комплексе.

«Верный» - одна из самых перспективных торговых сетей в России, предлагающая покупателям продукцию под собственным брендом - весовые товары, хлеб и свежую выпечку собственного производства. Покупателям всегда доступны свежие овощи и фрукты, а также товары по акциям.

ЖК «Бригантина» - современный, удобный и стильный жилой комплекс комфорт- класса, состоящих из 14 монолитных жилых домов переменной этажности (до 23 этажей) с площадью квартир 298 500 кв. м и многофункциональными объектами инфраструктуры.

Великолепная экология и удобное расположение комплекса, непосредственная близость многочисленных парков и уже сложившаяся богатая инфраструктура – все это выгодно выделяет ЖК «Бригантина» на рынке новостроек Подмосковья, а демократичные цены на квартиры и уникальные видовые характеристики на водное пространство и парковые зоны никого не оставят равнодушным.

Записаться на показ

Вы можете записаться на просмотр объекта, оставив Ваши контактные данные, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Перезвонить
Предпродажа детского сада в Москве
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Арендовать помещение под фитнес
Записаться на показ
Предпродажа детского сада в Москве
Арендовать помещение под фитнес
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Перезвонить