+7 (495) 798-39-38

+7 (495) 798-39-38

Запись на показ

Москва, Василия Ощепкова,
д. 2

В ТЦ «Аструм- Видное» открылся детский игровой центр

Дата публикации: 18 октября 2022
725

В жилом комплексе «Государев дом», который ГК «Гранель» возводит около подмосковного города Видное, открылся детский игровой центр «Галактика». Объект площадью 330 кв. метров расположился на втором этаже торгового комплекса «Аструм-Видное».

Игровой центр учитывает потребности детей разного возраста – от малышей до школьников. Для них здесь есть трехэтажный лабиринт, тарзанка, карусель, шесть батутов с поролоновой ямой, ясли с сухим бассейном, детский кинозал на 20 мест, комната PlayStation и две комнаты для проведения весёлых праздников. Также к услугам посетителей профессиональные педагоги и аниматоры.

УК «Аструм Недвижимость», развивая коммерческую инфраструктуру в объектах ГК «Гранель» ориентируется на потребности жителей, стремится формировать качественную и гармоничную жилую среду. ЖК «Государев дом» пользуется большой популярностью у семей с детьми – здесь уже есть школы, детские сады, благоустроенной территория, современные оборудованные детские площадки. В ТК «Аструм-Видное» регулярно проводятся мероприятия и праздники для детей. Новый игровой центр идеально впишется в концепцию жилого комплекса и станет новой точкой притяжения для местных жителей.

Записаться на показ

Вы можете записаться на просмотр объекта, оставив Ваши контактные данные, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Перезвонить
Предпродажа детского сада в Москве
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Арендовать помещение под фитнес
Записаться на показ
Предпродажа детского сада в Москве
Арендовать помещение под фитнес
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Перезвонить