+7 (495) 798-39-38

+7 (495) 798-39-38

Запись на показ

Москва, Василия Ощепкова,
д. 2

В ТЦ «Аструм-Видное» откроется «Бургер Кинг»

Дата публикации: 22 сентября 2022
923

В торговом центре «Аструм-Видное» ожидается открытие ресторана быстрого питания «Бургер Кинг», одной из самых популярных и крупных сетей фастфуда в мире. Площадь заведения – 263 кв. м. Сейчас здесь выполняются отделочные работы и монтаж оборудования. У ресторана будет два входа – с улицы и внутри торгового центра, на первом этаже. О точной дате открытия управляющая компания «Аструм Недвижимость» сообщит дополнительно.

Всего в России работают уже более 800 ресторанов «Бургер Кинг». Это наиболее динамично развивающийся бренд в своей сфере. Среди сильных сторон сети - вкусная еда, приятная для гостей цена и доступность заведений. «Но для того, чтобы быть на вершине, недостаточно просто развивать эти преимущества – нужно возводить их в квадрат. Поэтому наша работа не останавливается ни на минуту: мы запускаем новинки и экспериментируем с уже проверенными рецептурами, чтобы сделать наше предложение ещё более интересным для потребителей, выбираем лучших локальных поставщиков, а также стараемся максимально упростить процесс покупки», - отметили в компании «Бургер Кинг».

Одно из основных направлений работы УК «Аструм Недвижимость» - привлечение к сотрудничеству новых сильных брендов. «Мы рады, что среди партнеров компании теперь и одна из крупнейших сетей быстрого питания – «Бургер Кинг». Мы верим, что наши отношения будут только укрепляться. И удачный старт сотрудничества в ТЦ «Аструм-Видное» даст импульс открытию ресторанов сети и в других объектах под нашим управлением», - отметил Марат Мирхайдаров, генеральный директор УК «Аструм Недвижимость».

Записаться на показ

Вы можете записаться на просмотр объекта, оставив Ваши контактные данные, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Перезвонить
Предпродажа детского сада в Москве
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Арендовать помещение под фитнес
Записаться на показ
Предпродажа детского сада в Москве
Арендовать помещение под фитнес
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Перезвонить