+7 (495) 798-39-38

+7 (495) 798-39-38

Запись на показ

Москва, Василия Ощепкова,
д. 2

УК «Аструм Недвижимость» участвует в новой городской программе

Дата публикации: 16 ноября 2022
296

УК «Аструм Недвижимость» приняла участие в разработке проекта первого спорткомплекса по московской программе стимулирования создания мест приложения труда (МПТ). Объект возводится в Басманном районе, на Малой Почтовой улице, в рамках жилого комплекса бизнес-класса MYPRIORITY Basmanny. Застройщиком выступает ГК «Гранель».

При проектировании спорткомплекса УК не только вошла в рабочую группу, но и предоставила техническое задание с перечнем требований к современному спортивному объекту площадью более 3 тыс. квадратных метров. После сдачи в эксплуатацию ЖК MYPRIORITY Basmanny управление коммерческой недвижимостью возьмет на себя УК «Аструм Недвижимость».

Полноценная инфраструктура жилых комплексов, отвечающая современным требованиям, и создание качественной городской среды – основные принципы в работе управляющей компании. «Аструм Недвижимость» опирается на них и при работе с проектами бизнес-класса.  Высотные здания комплекса MYPRIORITY Basmanny образуют ансамбль, который станет новой архитектурной доминантой района. Для работы над проектом MYPRIORITY Basmanny были привлечены ведущие архитекторы и ландшафтные дизайнеры. Задача – создать гармоничное пространство с единым дизайн-кодом, концептуальным благоустройством и собственной инфраструктурой.

На спортивном объекте в Басманном районе смогут работать около 70 человек. Программа МПТ запущена в столице в 2020 году. Как ожидается, ее реализация не только поможет решить проблемы маятниковой миграции, снизить автомобильный трафик, разгрузить общественный транспорт, но и повысить качество жизни москвичей.

Записаться на показ

Вы можете записаться на просмотр объекта, оставив Ваши контактные данные, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Перезвонить
Предпродажа детского сада в Москве
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Арендовать помещение под фитнес
Записаться на показ
Предпродажа детского сада в Москве
Арендовать помещение под фитнес
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Перезвонить