+7 (495) 798-39-38

+7 (495) 798-39-38

Запись на показ

Москва, Василия Ощепкова,
д. 2

УК «Аструм-Недвижимость» приглашает арендаторов в ЖК «Бригантина»

Дата публикации: 24 марта 2021
860

УК «Аструм-Недвижимость» сообщает о старте сдачи в аренду коммерческих помещений в новом жилом комплексе «Бригантина» (Долгопрудный) от ГК «Гранель».

Помещения на первых этажах подходят для разных типов бизнеса – с отдельными входами, витринным остеклением. Минимальные площади – от 27, 7 кв. м.

Здесь можно открыть салоны бытовых услуг, например, по пошиву штор и других предметов интерьера, магазины строительных материалов и товаров для дома, фермерские лавки и многое другое.

В начале года в ЖК «Бригантина» введены в строй три 23-этажных жилых корпуса. Сейчас в домах идут ремонты квартир и активное заселение. УК «Аструм-Недвижимость» создает удобную инфраструктуру для жителей нового микрорайона. В планах – создание многообразной сферы услуг с магазинами, салонами и социальными объектами.

ЖК «Бригантина» - крупный жилой комплекс, мини-город, расположенный на набережной канала имени Москвы, в 5 минутах на транспорте от МЦД «Долгопрудная» и в 5 км от МКАД.

На площади 38 га возводятся 15 монолитных жилых домов переменной этажности (до 23-х этажей). Здесь будут построены пять детских садов на 705 мест, школа, две поликлиники на 95 посещений в смену, создан парк около 12,7 га вдоль канала им. Москвы с благоустроенной территорией. До 2022 года планируется выполнить реконструкцию дорог и построить паркинги на 5380 машино-мест.

ЖК «Бригантина» рассчитан на проживание более 4 тысяч человек, что обеспечит высокий трафик посетителей в коммерческих помещениях комплекса.

Записаться на показ

Вы можете записаться на просмотр объекта, оставив Ваши контактные данные, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Перезвонить
Предпродажа детского сада в Москве
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Арендовать помещение под фитнес
Записаться на показ
Предпродажа детского сада в Москве
Арендовать помещение под фитнес
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Перезвонить