+7 (495) 798-39-38

+7 (495) 798-39-38

Запись на показ

Москва, Василия Ощепкова,
д. 2

Торговые ряды ЖК «Москвичка» ждут арендаторов

Дата публикации: 12 апреля 2022
1147

УК «Аструм Недвижимость» приглашает арендаторов для открытия собственного дела в торговых рядах жилого комплекса «Москвичка». Если вам есть что предложить, например, фермерские продукты высокого качества или бакалею, то управляющая компания будет рада видеть вас среди своих партнеров.

К услугам арендаторов – торговые точки под бытовые услуги, ремонт телефонов, продажу аксессуаров, химчистку, ремонт обуви и многое другое. Все предлагаемые помещения имеют качественный ремонт и сдаются по цене 2000 рублей за кв. м в месяц. Площади варьируются от 6 до 30 кв. м. С арендаторами заключается договор краткосрочной аренды.

ЖК «Москвичка» от ГК «Гранель» объединяет пять жилых корпусов от 8 до 15 этажей, общеобразовательную школу со спортивным уклоном «Москва-98» на 1125 учеников, три детских сада на 465 мест и объекты сферы услуг. Все дома сданы в эксплуатацию. Шаговая доступность к станции метро «Коммунарка» (от 500 метров) и удобный выезд из микрорайона к автомагистрали Солнцево – Бутово - Видное позволяют быстро добираться до Старой Москвы. Заселение комплекса продолжается, его численность составит 12 тысяч человек.

Управляющая компания «Аструм Недвижимость» предлагает взаимовыгодные условия для долгосрочного сотрудничества. За дополнительной информацией просьба обращаться по телефону: +7 (495) 266-23-82.


Записаться на показ

Вы можете записаться на просмотр объекта, оставив Ваши контактные данные, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Перезвонить
Предпродажа детского сада в Москве
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Арендовать помещение под фитнес
Записаться на показ
Предпродажа детского сада в Москве
Арендовать помещение под фитнес
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Перезвонить