+7 (495) 798-39-38

+7 (495) 798-39-38

Запись на показ

Москва, Василия Ощепкова,
д. 2

Старт сдачи коммерческих помещений в ЖК «Новая Рига»

Дата публикации: 18 июня 2021
760

УК «Аструм Недвижимость» сообщает о старте сдачи коммерческих помещений в жилом комплексе «Новая Рига» и приглашает к сотрудничеству арендаторов. Объект находится рядом с Новорижским шоссе, в 10 км от МКАД. Здесь будут проживать около 10 тысяч человек. Дополнительный трафик обеспечат крупные микрорайоны, расположенные по соседству.

Площади коммерческих помещений колеблются от 19 кв. м до 160 кв. м. Ежемесячная арендная ставка составит 1300 рублей за квадратный метр с учетом НДС.

Проектом комплекса предусмотрен оздоровительный центр с офисами и МФЦ – заявки на аренду принимаются. На первых этажах можно снять или приобрести площади под небольшой детский сад, магазин, салон красоты или медицинский кабинет. Также здесь есть возможность открыть бытовые услуги, салоны по пошиву штор и изготовлению предметов интерьера, магазины стройматериалов и товаров для дома, узкопрофильные продуктовые магазины, в том числе по продаже фермерских товаров, и многое другое.

ЖК «Новая Рига» возводится в Красногорском округе, у деревни Глухово. Здесь на территории 37,6 га построят 9 корпусов от 5 до 8 этажей. Транспортную доступность обеспечат два шоссе: Новорижское и Рублево-Успенское. Жители смогут добраться до комплекса от станций метро «Тушинская», «Строгино» и «Крылатское». Недалеко от ЖК «Новая Рига» расположены старинные усадьбы, зоны для отдыха, а также заповедник «Лохин остров».

УК «Аструм Недвижимость» старается создать в каждом комплексе удобную инфраструктуру для жителей, предусматривая все необходимое в шаговой доступности.


Записаться на показ

Вы можете записаться на просмотр объекта, оставив Ваши контактные данные, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Перезвонить
Предпродажа детского сада в Москве
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Арендовать помещение под фитнес
Записаться на показ
Предпродажа детского сада в Москве
Арендовать помещение под фитнес
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Перезвонить