+7 (495) 798-39-38

+7 (495) 798-39-38

Запись на показ

Москва, Василия Ощепкова,
д. 2

Природный камень в интерьере: спецпредложение для арендаторов

Дата публикации: 2 августа 2021
483

УК «Аструм Недвижимость» приглашает арендаторов к взаимовыгодному сотрудничеству со своим партнером - Московским камнеобрабатывающим комбинатом (МКК), который специализируется на изготовлении продукции из натурального камня.

Для владельцев и арендаторов помещений УК «Аструм Недвижимость» действуют специальные скидки от предприятия. Например, комплект подоконников с монтажом предлагается от 6 700 рублей, а столешницы - от 7 000 рублей за погонный метр.

Выполнить ремонт с использованием натурального камня – это значит внести в оформление интерьера изысканность и неповторимость, придать ему дополнительную роскошь. Натуральный камень - один из самых красивых, практичных и экологичных материалов, используемых при отделке помещений.

Богатый ассортимент продукции на предприятии позволит арендаторам и владельцам недвижимости воплотить самые оригинальные идеи при обустройстве офиса, магазина, кафе и других объектов. Столешницы, камины, настенные панно, художественные полы - специалисты комбината подберут наиболее подходящий материал для помещения.

Более подробную информацию можно получить по телефону: +7 (495) 902 52 42, по электронной почте: granit@oaomkk.ru в «Инстаграме»: @oaomkk_ru

По ссылке вы можете ознакомиться с роликом о комбинате.

Записаться на показ

Вы можете записаться на просмотр объекта, оставив Ваши контактные данные, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Перезвонить
Предпродажа детского сада в Москве
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Арендовать помещение под фитнес
Записаться на показ
Предпродажа детского сада в Москве
Арендовать помещение под фитнес
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Перезвонить