+7 (495) 798-39-38

+7 (495) 798-39-38

Запись на показ

Москва, Василия Ощепкова,
д. 2

Новые объекты от УК «Аструм Недвижимость»: в ЖК «Новая Рига» сданы два корпуса

Дата публикации: 19 октября 2021
632

Управляющая компания «Аструм Недвижимость» сообщает о вводе в эксплуатацию корпусов 1.2 и 1.3 ЖК «Новая Рига», расположенного к западу от Москвы, в 10 км от МКАД. Площади коммерческих помещений на первых этажах комплекса варьируются от 20 до 60 кв. м с возможностью объединения. Ежемесячная арендная плата составляет 1200 рублей за квадратный метр. У объектов имеются отдельные входы и витринное остекление.

Корпус 1.2, рассчитанный на 792 квартиры, представляет собой 14-секционный дом различной этажности – от 5 до 8 этажей. Общая площадь здания - 49 248 квадратных метров. Корпус 1.3 спроектирован аналогично.

ЖК «Новая Рига» находится у деревни Глухово, по одному из самых престижных направлений - Новорижскому шоссе. Недалеко от объекта, в нескольких минутах езды, построят станцию метро «Ильинская» новой Рублево-Архангельской линии. Жители комплекса смогут еще быстрее добираться до Москвы и возвращаться домой.

ЖК «Новая Рига» от ГК «Гранель» — это уникальный проект комплексного освоения территории, в рамках которого на площади 37,6 га появятся 9 жилых домов переменной этажности (от 5 до 8 этажей) и собственная развитая инфраструктура. В комплексе будут проживать около 8,5 тысяч человек.

УК «Аструм Недвижимость» приглашает к сотрудничеству арендаторов и предлагает коммерческие помещения свободного назначения в аренду или к покупке. Подробности можно уточнить по телефону +7 (495) 260-51-56 или оставить заявку на сайте.

Записаться на показ

Вы можете записаться на просмотр объекта, оставив Ваши контактные данные, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Перезвонить
Предпродажа детского сада в Москве
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Арендовать помещение под фитнес
Записаться на показ
Предпродажа детского сада в Москве
Арендовать помещение под фитнес
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Перезвонить