+7 (495) 798-39-38

+7 (495) 798-39-38

Запись на показ

Москва, Василия Ощепкова,
д. 2

Корпус № 3 в ЖК «Императорские Мытищи» встречает новоселов

Дата публикации: 21 марта 2023
404

Завершилась выдача ключей владельцам квартир в корпусе № 3 ЖК «Императорские Мытищи», на сегодняшний день идет активное заселение комплекса.

Еще один симпатичный дом от ГК «Гранель» в ЖК «Императорские Мытищи» введен в эксплуатацию - корпус 3, который представляет собой современный шестиэтажный жилой дом, рассчитанный на 461 квартиру. Общая площадь здания – 28 278,8 квадратных метров.

Напомним, ЖК «Императорские Мытищи» - современный комплекс, который возводится в 7 км от МКАД по Осташковскому шоссе. Поблизости расположены благоустроенные Пироговское водохранилище и лесопарк – живописные места с пляжами и зонами семейного отдыха. Ближайшая к комплексу станция метро – «Медведково».

Микрорайон будет насыщен собственной социальной инфраструктурой. Сейчас возводятся детский сад на 320 мест и школа на 1100 учащихся. Оба объекта введут в эксплуатацию в 2023 году. На первых этажах домов уже открылись и работают предприятия торговли, сферы услуг и общественного питания.

В связи с активным заселением комплекса требуется открытие новых коммерческих объектов и УК «Аструм Недвижимость» будет рада видеть в команде партнеров как новых, так и давних арендаторов.

За дополнительной информацией просим обращаться по телефону: +7 (495) 260-19-82.


Записаться на показ

Вы можете записаться на просмотр объекта, оставив Ваши контактные данные, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Перезвонить
Предпродажа детского сада в Москве
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Арендовать помещение под фитнес
Записаться на показ
Предпродажа детского сада в Москве
Арендовать помещение под фитнес
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Перезвонить