+7 (495) 798-39-38

+7 (495) 798-39-38

Запись на показ

Москва, Василия Ощепкова,
д. 2

Горячее предложение в ЖК «Новая Рига»: только три лота на продажу по старой цене!

Дата публикации: 12 мая 2023
350

В ЖК «Новая Рига», расположенном в г.о. Красногорск на престижном Новорижском шоссе, осталось в продаже всего три коммерческих помещения. Их площади – от 34 до 55 кв. м. Объекты имеют места под вывески, расположены в блоках с входными группами, что обеспечивает регулярный трафик. Помещения предлагаются по старой цене – 120 тыс. руб. за кв. м. Реализацией занимается управляющая компания «Аструм Недвижимость».

Со стороны жителей постоянно растет запрос на коммерческие помещения. Высоко востребованы разнообразные магазины, кафе, аптеки, дом быта и химчистка, пункты выдачи интернет-заказов и другие объекты сферы услуг.

В комплексе «Новая Рига» уже сданы шесть домов – от 5 до 8 этажей. Многие жители справили новоселье. Открыты продуктовый и строительный магазины, пекарня, салон красоты. Работает детский сад на 320 мест, введена в эксплуатацию школа на 1150 учеников. И заселение активно продолжается. В комплексе также построят еще один детский сад, поликлинику, спортивные и другие объекты.

Скоростное Новорижское шоссе позволяет быстро добраться до столицы. Кроме того, есть маршруты общественного транспорта до станций МЦД и метро. В перспективе на этом направлении откроются станции новой Рублево-Архангельской линии метро, которая соединит деловой центр Москва-Сити, столичные районы Хорошево-Мневники и Строгино и подмосковные локации в районе Новорижского и Ильинского шоссе.

Всего в ЖК «Новая Рига» построят девять жилых домов. Трафик клиентов сферы услуг продолжит расти и дальше. Сейчас еще есть возможность приобрести помещения по старой цене для инвестиций или открытия собственного бизнеса.

Вы можете оставить заявку на сайте УК «Аструм Недвижимость». Спешите!

Также по всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону: +7 (495) 260-51-56.

Записаться на показ

Вы можете записаться на просмотр объекта, оставив Ваши контактные данные, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Перезвонить
Предпродажа детского сада в Москве
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Арендовать помещение под фитнес
Записаться на показ
Предпродажа детского сада в Москве
Арендовать помещение под фитнес
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Перезвонить