+7 (495) 798-39-38

+7 (495) 798-39-38

Запись на показ

Москва, Василия Ощепкова,
д. 2

Горячее предложение: 13 вакантных лотов для бизнеса в ЖК «Новая Рига»

Дата публикации: 26 апреля 2022
358

УК «Аструм Недвижимость» сообщает, что в первых сданных домах ЖК «Новая Рига» осталось всего 13 коммерческих помещений для торговли и других видов услуг. Площади составляют от 20 до 58 кв. м. Стоимость аренды – от 1200 рублей за кв. м в месяц (с учетом НДС). Объекты подходят для салонов красоты, косметологии, стоматологии, офисов, центров образования, спортивных секций, мастерских.

Для арендаторов предлагаются помещения на первых этажах жилых домов по адресу: ул. Романовская, 15 и 19 Эти корпуса самые заселенные, они первыми введены в эксплуатацию. Имеется возможность объединения помещений. УК «Аструм Недвижимость» уже заключила договоры с первыми арендаторами, среди них строительный магазин, пекарня, магазин продуктов, салон красоты. Компания отмечает спрос и на другие объекты коммерческой недвижимости.

В жилом комплексе «Новая Рига» Группа компаний «Гранель» уже ввела в эксплуатацию четыре жилых дома переменной этажности - от 5 до 8 этажей. Более 2,5 тысяч ключей от квартир выдано собственникам. Дома активно заселяются, и бизнесу высокий трафик клиентов будет обеспечен.

ЖК «Новая Рига» — это проект комплексного освоения территории на западе Подмосковья по Новорижскому шоссе. Жилой комплекс находится среди элитных поселков - рядом располагаются заповедник «Лохин остров», музей-усадьба «Архангельское», Москва-река. В перспективе недалеко откроется станция «Ильинская» Рублево-Архангельской линии метро.

Предприниматели, которые интересуются коммерческими помещениями в ЖК «Новая Рига», могут оставить заявку на сайте УК «Аструм Недвижимость». Менеджеры перезвонят и предоставят необходимую информацию. Также по всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону: +7 (495) 260-51-56.


Записаться на показ

Вы можете записаться на просмотр объекта, оставив Ваши контактные данные, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Перезвонить
Предпродажа детского сада в Москве
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Арендовать помещение под фитнес
Записаться на показ
Предпродажа детского сада в Москве
Арендовать помещение под фитнес
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Перезвонить