+7 (495) 798-39-38

+7 (495) 798-39-38

Запись на показ

Москва, Василия Ощепкова,
д. 2

Доведи бизнес-идею до ума вместе с УК «Аструм Недвижимость»

Дата публикации: 14 октября 2021
530

Партнерство с УК «Аструм Недвижимость» - откройте бизнес в самой продаваемой новостройке

Объекты, в которых УК «Аструм Недвижимость» предлагает коммерческие помещения, вошли в топ самых продаваемых новостроек Подмосковья по версии ЦИАН. Среди них – жилые комплексы «Бригантина» (Долгопрудный), «Новая Рига» (городской округ Красногорск), «Императорские Мытищи», «Пехра» (Балашиха) и «Реут» (Реутов). А это значит, что и бизнес в этих комплексах при правильном подходе ждет успех.

В ЖК «Бригантина» сдаются в аренду помещения от 20 до 961 кв. м со ставкой 1300 рублей за квадратный метр в месяц. В жилом комплексе уже шесть домов введены в эксплуатацию. В сентябре распахнул двери детский сад. В комплексе после завершения строительства будут жить более 10 тысяч человек.

В ЖК «Новая Рига» предлагаются коммерческие помещения от 20 до 60 кв. м. Стоимость аренды составляет 1200 рублей за квадратный метр в месяц. В комплексе сданы в эксплуатацию два корпуса, скоро заселение. Через несколько лет недалеко от комплекса откроется станция «Ильинская» новой Рублево-Архангельской линии метро. После окончания строительства здесь будут проживать чуть менее 9 тысяч человек.

В ЖК Императорские Мытищи» сдаются в аренду помещения от 50 до 563 кв. м со ставкой 1200 рублей в месяц. В жилом комплексе, расположенном в 7 км от МКАД, сданы уже 12 домов. Объект граничит с «большой водой»: рядом находится Пироговское водохранилище. Близость зеленых массивов создает благоприятную экологичную обстановку. После заселения всех корпусов в ЖК «Императорские Мытищи» будут жить более 11 тысяч человек.

Основными факторами для успеха бизнеса в стрит-ритейле являются большой трафик, близость к крупным транспортным магистралям, удобство подъезда, развитая инфраструктура района, масштабность жилого комплекса. Всем этим критериям отвечают объекты, которые вошли в топ самых продаваемых новостроек Подмосковья. По вопросам аренды помещений в жилых комплексах «Бригантина», «Новая Рига» и «Императорские Мытищи» можно обратиться по телефону +7 (495) 260-51-56 или оставить заявку прямо на сайте УК «Аструм Недвижимость».

Записаться на показ

Вы можете записаться на просмотр объекта, оставив Ваши контактные данные, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Перезвонить
Предпродажа детского сада в Москве
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Арендовать помещение под фитнес
Записаться на показ
Предпродажа детского сада в Москве
Арендовать помещение под фитнес
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Перезвонить