+7 (495) 798-39-38

+7 (495) 798-39-38

Запись на показ

Москва, Василия Ощепкова,
д. 2

Четыре корпуса ЖК «Инновация» сданы – спрос на коммерческие помещения растет

Дата публикации: 9 декабря 2021
597

УК «Аструм-Недвижимость» сообщает о вводе в эксплуатацию корпуса № 3 ЖК «Инновация». Объект возводится ГК «Гранель» в 2 км от МКАД, рядом с Инновационным центром «Сколково». Сейчас в жилом комплексе сданы четыре дома из пяти. Жителей в микрорайоне все больше, и вместе с этим растет спрос бизнеса на аренду коммерческой недвижимости.

Среди представленных предложений – помещения под офисы от 53 квадратных метров и помещения под ритейл от 34 квадратных метров. Объекты расположены на первых этажах, оснащены отдельными входами и витринным остеклением. Ежемесячная ставка аренды – от 1200 рублей за квадратный метр.

Здесь, на территории ЖК «Инновация», удобно работать и вести успешный бизнес. Предприниматели открывают офисы, предприятия сферы услуг и магазины - от строительных материалов и товаров для дома до продуктовых. По мере заселения комплекса покупательская аудитория расширяется. Создание удобной инфраструктуры для жителей – приоритет УК «Аструм Недвижимость».

ЖК «Инновация» находится на границе Москвы и Одинцово, в пешей доступности от МЦД «Сколково». На территории 14,5 га разместятся 5 монолитных жилых домов переменной этажности (от 10 до 24 этажей) и различные социальные объекты. Здесь предусмотрено строительство двух детских садов на 300 и 185 мест, пристройки к школе на 950 учащихся, поликлиники на 248 посещений. «Инновация» отличается стильной архитектурой – объемное решение фасадов домов с помощью использования разных цветов отделки гармонично сочетается с градостроительным обликом всего района. Комплекс рассчитан на проживание более 4 тысяч человек.

Записаться на показ

Вы можете записаться на просмотр объекта, оставив Ваши контактные данные, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Перезвонить
Предпродажа детского сада в Москве
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Арендовать помещение под фитнес
Записаться на показ
Предпродажа детского сада в Москве
Арендовать помещение под фитнес
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Перезвонить