+7 (495) 798-39-38

+7 (495) 798-39-38

Запись на показ

Москва, Василия Ощепкова,
д. 2

Предпочтения жителей – прежде всего!

Дата публикации: 29 октября 2021
663

Гузель Гумерова, управляющий ТЦ в УК «Аструм Недвижимость», выступила одним из экспертов CRE в материале о развитии торговой недвижимости в составе жилых комплексов.

Коммерческая инфраструктура сегодня – часть экосистемы ЖК, формирующая комфортную среду. И стрит-ретейл, и торговые центры – это в том числе инструменты для привлечения покупателей, дополнительные преимущества жилого комплекса. А поскольку жилищное строительство развивается ударными темпами, растет и коммерция.

По запросам жителей компания включила в состав ТЦ «Аструм-Видное» не только торговые пункты, но и мини-инфраструктуру. Среди арендаторов - МФЦ, разнообразные пункты услуг, дом быта. Современные торговые центры формата «у дома» совсем не похожи на устаревшие объекты со случайным набором магазинов и услуг.

«Мы очень внимательно изучаем предпочтения жителей, постоянно на связи, каждый день проводим опросы посетителей - в соответствии с этим формируется пул арендаторов. В ЖК «Государев дом» много семей с детьми, поэтому в торговом центре «Аструм-Видное» мы сделали упор на торгово-развлекательную инфраструктуру для семей – открыли большой «Детский мир», оснастили игровую зону. Сейчас мы разрабатываем концепцию торгового центра в ЖК «Новая Рига», опираясь на подобный подход», - отметила Гузель Гумерова.

Записаться на показ

Вы можете записаться на просмотр объекта, оставив Ваши контактные данные, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Перезвонить
Предпродажа детского сада в Москве
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Арендовать помещение под фитнес
Записаться на показ
Предпродажа детского сада в Москве
Арендовать помещение под фитнес
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Перезвонить