+7 (495) 798-39-38

+7 (495) 798-39-38

Запись на показ

Москва, Василия Ощепкова,
д. 2

Акция для арендаторов в ЖК «Москвичка» продлевается до конца апреля

Дата публикации: 1 апреля 2022
519

УК «Аструм Недвижимость» сообщает о пролонгации действия специального предложения для потенциальных арендаторов коммерческих помещений в ЖК «Москвичка». Объект расположен в поселении Сосенском, рядом со станцией метро «Коммунарка». Акция распространяется на определенный пул помещений в разных корпусах жилого комплекса.

По условиям специального предложения срок ремонтных работ в помещениях теперь увеличен до четырех месяцев. При этом арендная плата снизится до тысячи рублей за квадратный метр в месяц. В следующие же после ремонта три месяца стоимость аренды составит лишь 30% от среднерыночных ставок. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.

4 месяца аренды всего за 4 тысячи рублей в месяц за кв. метр!

Спешите воспользоваться выгодным предложением от УК «Аструм Недвижимость». Акция действительна до 30 апреля 2022 года. На сайте представлены цены с учетом скидки. За дополнительной информацией просим обращаться по телефону +7 (495) 260-19-82. Акция распространяется на определенный перечень помещений.

ЖК «Москвичка» - ансамбль из пяти жилых корпусов разной этажности (8–15 этажей) и зданий социальной инфраструктуры. Все дома сданы и заселены. В ноябре прошлого года распахнула свои двери уникальная школа со спортивным уклоном «Москва-98» на 1125 учеников. Готовится к открытию муниципальный детский сад. На первых этажах домов к услугам жителей - образовательные учреждения, супермаркеты, магазины, кафе, пекарни, салоны красоты, студия дизайна и многие другие объекты. Сейчас здесь проживает более 8 тысяч человек.


Записаться на показ

Вы можете записаться на просмотр объекта, оставив Ваши контактные данные, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Перезвонить
Предпродажа детского сада в Москве
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Арендовать помещение под фитнес
Записаться на показ
Предпродажа детского сада в Москве
Арендовать помещение под фитнес
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Перезвонить