+7 (495) 798-39-38

+7 (495) 798-39-38

Запись на показ

Москва, Василия Ощепкова,
д. 2

4 месяца аренды всего за 4 тысячи рублей за помещение под стрит-ритейл в ЖК «Москвичка»!

Дата публикации: 2 ноября 2022
343

Управляющая компания «Аструм Недвижимость» сообщает о специальном предложении для потенциальных арендаторов коммерческих помещений в ЖК «Москвичка». Объект расположен в поселении Сосенском, рядом со станцией метро «Коммунарка». Акция распространяется на определенный пул помещений в разных корпусах жилого комплекса.

По условиям специального предложения арендные каникулы увеличены до четырех месяцев! Арендная плата в первые 4 месяца за всё помещение составит одну тысячу рублей. В следующие же три месяца будет действовать скидка 30% от арендной платы. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.

Спешите воспользоваться выгодным предложением от «Аструм Недвижимость»! Акция действительна при бронировании помещений до 30 ноября 2022 года. На сайте https://astrum-estate.ru/objects/moskvichka/ отмечены лоты, на которые распространяется акция, а стоимость аренды указана уже с учетом скидки в 30% (действует в течение 5го, 6го,7го месяца аренды)! За дополнительной информацией просим обращаться в отдел продаж.

ЖК «Москвичка» - ансамбль из пяти жилых корпусов разной этажности (8–15 этажей) и зданий социальной инфраструктуры. Все дома сданы и заселены. В ноябре прошлого года распахнула свои двери уникальная школа со спортивным уклоном «Москва-98» на 1125 учеников. Готовится к открытию муниципальный детский сад. На первых этажах домов к услугам жителей - образовательные учреждения, супермаркеты, магазины, кафе, пекарни, салоны красоты, студия дизайна и многие другие объекты.Сейчас здесь проживает около 7 тысяч человек.

Записаться на показ

Вы можете записаться на просмотр объекта, оставив Ваши контактные данные, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Перезвонить
Предпродажа детского сада в Москве
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Арендовать помещение под фитнес
Записаться на показ
Предпродажа детского сада в Москве
Арендовать помещение под фитнес
Аренда офиса в БЦ Центр Международной Торговли
Перезвонить